Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Очень важный вопрос


Очень важный вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Как вы думаете нужно делать сортировку клана?
да

90% - 9
нет

10% - 1
Голосов: 10

1

^^

0

2

Это нужно для того чтобы убрать из клана людей которые вообще не играют в игру

0

3

конечно)

0

4

:flag:

0

5

Я считаю то что нужно т.к. мест уже нет и многие не играю, а если и играю то молчат...так тоже не пойдёт  %-)

0

6

:cool:

0

7

:shine:

0

8

Хорошо,может быть завтра проведу тогда очистку :whistle:

0

9

Давай!!!))) Надеюсь ты меня не вытуришь??? :(

0

10

^^Конечно,нет) :flag:  ^^ 

0

11

и мя нинадо пожалуйста :(

0

12

Я только тех,кто вообще в игру не заходит

0

13

оки)

0

14

А вы заходите) ^^

0

15

Я чувствую скоро полечу.... :'(

0

16

Куда полетишь? :|

0

17

Лётчики и лётчицы не волнуйтесь ведь мы играем и общаемся, а если и тои другое делаем то и бояться нечего)

0

18

Ну...в скором времени я уже не так часто буду заходить так что....)))) :dontknow:

0

19

скора школа начнется, всякие дополнительные занятия...д\з...да и допозна не посидишь...эт хреново( однако, не думаю, что если кто нибудь не заходил дня 2-3, то его сразу выгонят) тем более если до этого он все время флудил в чате)))))так сказать знакомый фэйс)) да и если вдруг завал то можно предупредить что не будет онлайн несколько дней) это просто и все поймут) вобщем не разводим сопли и выгоняем тех кто реально ВООБЩЕ не заходил с момента принятия) ну и молчунов))) хтя любого можно разговорить я так думаю))) :blush:

0

20

Угу

0


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Очень важный вопрос


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно