Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Конкурсы нашего клана » Коллекция Мадам Рок


Коллекция Мадам Рок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Примерно так)

Отредактировано Мадам Рок (2010-07-20 16:36:31)

0

2

Не плохо)
Мне нравится)

0

3

Вот еще немного придумала

0

4

В общем неплохо))) Но подумай над сочетанием вещей друг с другом. Цвета подбираешь хорошо, но вот вещи некоторые не сочетаются.
Только без обид прошу.
Удачи)

0

5

Повторяю не больше 2 комплектов!!!!но ладно на 1 раз я оценю все твои комплекты и выскажу по каждому своё мнение,и внизу выведу общую оценку  ^^

0

6

В 1 комплекте,очень милая шубка,но она не оч сочетаеться с такого же цвета сапожками

0

7

"2 комплект  симпатичный,но что-то не то с туфлями,этот комплект смотрелся бы стильно если бы на ногах были туфли с высоким каблуком,это бы подчёркивало и кофту и юбку и стильную причёску

0

8

3 комплект очень милый,у меня нет ни каких замечаний   :flag:  ^^ умничка так держать)

0

9

4 комплект,вообще не оч,выглядит не стильно,если бы вместо юбки были бы брюки это  как-то исправило бы положение)

0

10

5 комплект тоже очень классный и симпатичный)умка)

0

11

6 и 7 комплект тоже не оч хорошо подобраны,в 6 очень классная кофта,но эти султанские штаны...в 7 очень милая и оригинальная причёска симпатичная юбка,но кофта,цвет красивый,но она ни как не вписываеться в этот образ)

0

12

Общую оценку я подведу чуть попозже) :P

0

13

Оценка по 10-ти бальной шкале. Так как костюмов больше, чем надо, то оценка пойдёт за первые три работы:

Костюм №1:  7баллов (не сочетаются верх с сапогами, смотрятся отдельно, нет единого целого. Цвета молодец подобрала хорошо.)

Костюм №2: 6 балла (смотришься как беременная. Я думаю что-то ещё говорить лишние. Сама посмотри, верх лучше смотрелся бы с более обтягивающимся низом, можно брюки. И туфли на каблучках нужны, они подчеркнут твою красоту, вытянут силуэт)

Костюм №3: 10 баллов (молодец, всё нравится)

Общая оценка: 23 балла

Отредактировано Мэрими (2010-07-25 16:28:36)

0

14

Так же оцениваю только 3 костюма
Костюм №1:  5 баллов

Костюм №2: 7 баллов
Костюм №3: 10 баллов
-----------------------------------------
Общая сумма : 22 балла

0

15

Общий балл 45

0


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Конкурсы нашего клана » Коллекция Мадам Рок


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно