Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Новости клана Лапочки » Психологическое фото Жени (Лестата)


Психологическое фото Жени (Лестата)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Его идеальная девушка :Рыбы
Лучшая подруга:Скорпион
Лучше не стоит :Овен
Ему нравяться такие девушки,которые его будут постоянно хвалить и подбадривать,ему не хватает решимости,поэтому твоя поддержка оч нужна.Он влюбляеться в девушек сошедших с киноэкрана поэтому будь нежной,неожиданной и романтичной.
Сам он скромный и неторопливый,любит быть в одиночестве,чтобы осмыслить какую-то идею,а у него таких миллион.Он живёт по таймеру,достигая поставленных целей в срок и уже знает где окажеться через лет 40  :D .Если ты ему точно нужна,он тебя просто так не отпустит.Также он во всем любит сомневаться,так что перед просмотром фильма читает все отзывы.
Он оч ревнивый и не любит когда девушки с ним грубы и холодны. :shine: Вот так.

+1

2

Кто хочет чтобы о нём тоже оставили психологический портрет ,оставляйте свои заявки и я подумаю над вашим предложением) ^^

0

3

Няк няк)))
Точно мой папка))))
Ксю А про меня можешь составить?)))

0

4

Ой, вай, это точно и это в точку!! Молодец, Ксю)))

Женечка, ты просто Лапочка, единственный для меня. Я тя просто обожаю. Самый лучший. Мужественный, рассудительный, умный, секси-бой. В общем ты только мой))) Чмоки)  :jumping:

0

5

Ксюня, а можешь мой портрет составить? Уж очень охота посмотреть на себя) Пожалуйста.

Согласна с доней своей, это наш папка)

0

6

Не наш а мой ХД
А так это твой муж)

0

7

:D

0

8

Как знать, как знать...может быть и муж)

0


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Новости клана Лапочки » Психологическое фото Жени (Лестата)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно