Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Предложение. Не оставьте без внимания!!)


Предложение. Не оставьте без внимания!!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем!!!)))

Я вот с каким предложением, может нам провести в клане конкурс Мисс и Мистер Лапочка?)
А также мона сделать показ мод, канеш он больше приурочен к девушкам, но парни тож могут показать свои наряды, некоторые даже я очень бы хотела)))
Все подробности конкурсов, а также все мелочи мона обсуждать здесь. Буду ждать...))) :jumping:

Отредактировано Мэрими (2010-07-14 08:13:40)

0

2

Вах Вах я за) ток насчет нарядов к мя их мало хд

0

3

Так это не важно, главное всё обсудить, как будет проходить и сколько туров, сколько нарядов выставлять на показ. Всё это надо обсудить.
Думаю надо будет организовать на локации, которая свободна будет, чтоб все собрались из клана (канеш зрители будут) это було бы супер

Отредактировано Мэрими (2010-07-14 16:48:08)

0

4

Я тоже полностью за)наряда можно 2) :crazyfun:

0

5

Ксю, мы вот с Женей подумали, не знаю согласишься ли, но можно сделать конкурс по фото. Т.е. каждый подавший заявку на участие, делает свои снимки в двух костюмах, понравившиеся ему в ТЦ. Можно даже прям в ТЦ, чтоб не тратить МНТ, не у всех они есть и возможность положить тоже есть не у всех. Но в данном случае  думаю победитель будет носить звание не Законодатель мод, а ...вот какое не знаю. Законодатель мод, это всё таки тот, кто имеет данный костюм, одежду у себя в гардеробе. Может я не права конечно, даже сейчас пишу и думаю, что наверно не права я. Ладно забили на это.
третий костюм, всё таки я думаю он должен быть - фантазийный. Здесь надо будет реализовать свои даже самые смелые фантазии. И проявить творчство.
Женька вообще хотел девушек видеть в бикине. Тогда я предлажила парней в стрингах))))) Пипец что будет. Пока как-то так.
Думаем дальше. И пишем пожелания сюда.
Что касается самого показа мод, нарядов, то всё таки я б устроила. Это ж интересно. И главный конкурс был бы только Мисс и Мистер Лапочка. Где присудили бы также титул Законодатель мод, т.е. у нас бы было не два, а три победителя. Как-то каряво все мысли свои выложила, вы поймёте. Давайте обсуждать

Пока заявки не принимаются. Да, и ещё, пожалуйста оповестите как можно больше народу из нашего клана. Соклановцы, вперёд!!!)))

Ой, я ж не в клане. И давайте думать ещё о жюри. Кто будет в нём и будет оценивать фото. Я точно в жюри буду. Или же будем проводить все конкурсы путём голосования всех тех соклановцев, кто не участвует в конкурсе? Это ещё один вопрос. Пишите в ЛС, если что))))

Ваша Мэрими)))  :flirt:

Отредактировано Мэрими (2010-07-15 02:39:00)

0

6

Мерими, классно с Женей придумали =)))

0


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Предложение. Не оставьте без внимания!!)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно