Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nurien MStar

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чем-то напоминает Симс. Да-да, Sims) Нет, нет, я не курю) А похожа тем, что можно обставлять свой дом. Мебелью и т.д. А потом приглашать туда друзей и делать вечеринки =)
Меня порадовало - выражение лица меняется. А так же волосы и одежда двигаются при ходьбе\ танце.
Ужасно много шмоток. И так же отдельно можно надевать курточки от кофт и т.д =) Рай для онлайн шопоголиков ^_^
Дальше не помню ( каюсь, не играла. Т.к сама узнала об игре только когда...читайте дальше).
Однако, заметила ну просто очень много схожего с Пара Па. Помните движение при примерке юбки? В Нуриене вы его так же увидите) ОЧЕНЬ ну просто ОЧЕНЬ много похожих шмоток.....но зато они красивее =) Разве это имеет значение?)
К сожалению, регистрация\игра в Нуриен пока не возможно. Да, я имею ввиду Корейский сервер. На данный момент идёт реализация Нуриен в Северной Америке, и на время реализации регистрация в корейской версии закрыта. Насчёт игры не знаю, но регистрация не работает. Разве что работает китайская версия, но гайдов по ней, к сожалению, не имеется....а китайский ради этой игры я учить не собираюсь =) Я лучше подожду и буду гамать на английском языке. Так что все дружно ждём реализации.
Ах да, регистрация там супер наворочена. Требуется страховочный код корейской карты, возраст не менее 14, и если Вам меньше 18 лет то некоторые функции будут недоступны. Так что дружно ставим что нам 18-19 ^__^ Вернее, будем ставить. Надеюсь, в американской версии таких заморочек не будет. Вот именно по этой причине я к сожалению не успела в неё поиграть. Т.к. узнала про игру как раз когда началась реализация.
И вот Вам несколько видео на закуску


0

2

Однотипная игруха. Персонажи мне не оч понравились, но интересно всё таки стало. Буду ждать русской версии)))) Мож когда рак  свинит, тогда и появится. )))))

0

3

На вскус и цвет товарищей нет)

0

4

Геймплей интереснее)

0

5

wwwnurien.com сайт игры

0

6

Лен, вот в этой видюхе понятно что можно создать индивидуального перса) Ну если конечно наши русские уроды половину не урежут Х_Х

0

7

Вот походу парный Оо"

А вот интерактивчики ^^

Квартирка Оо"

0

8

Влада, ты меня канеш заинтриговала, это 100%. Естественно тож попробую поиграть в неё. Если первой узнаешь, что уже мона, свисни? Оки? :jumping:

0

9

ЛАдно =))))

0

10

Ах да, похоже стрелки "привязаны" к движением перса Оо
Т.е. Если персу надо двигать попой вправо то стрелочка появится на попе показывающая вправую сторону Х)

0

11

Всё больше и больше интригуешь. Надо будет попробовать. Интересно, а Пара Па останется???))) o.O

0

12

Скорее всего когда выйдет рус. версия то вся парапа переедет туда хд

0

13

Ну не знай)))

0

14

Хотя, всё может быть))) :yep:

0

15

Народ кто захочет скачать нуриэн то вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1792487
Клиент залит на торрент, кто захочет может скачать попробывать поиграть, правда незнаю запустится ли там ещё при регистрации требуется КССН так вот и на этот счёт есть ссылочка) http://rz-guide.narod.ru/kts/kssn.html
Народ кто сможет зайти в игру отпишитесь, поделитесь впечатлениями)

0

16

Папань рега приостановлена ща))
Релиз в америке еще идет х.х

+1

17

Семья, хочу эту игру)))
Но ничего почти про неё не знаю и не поняла толком. Доню, Родной, может объясните поподробнее?) Буду рада

0

18

Я же обьясняла о.о

0

19

Здраствуйте у меня есть вопрос по игре Mstar!
Игра как я смотрел в сведениях 2009 года!
а у нас она не появилась?
конешьно если нары уроды ни чё не по уберали)

0

20

Привет людЭ :D играю в MStar на тайском клиенте с русификатором но хочу еще на корейке попробовать)если кто-то тоже хочет попробовать то вот cсылка на клиенты  :mybb:  и вот ссылка на русификаторы к клиентам  8-) в игрушке на тайском серве можно не регаться там можно через фейсбук зайти  :) на счет других сервов (корейки и турецкого) не знаю :) игрушка классная правда там интерфейс немног другой но эт фигня:) если возникнут вопросы пишите в личку или на почту  :cool: мыло vikyska_ae@mail.ru

Отредактировано vicka (2012-06-18 04:35:18)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно