Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Что у тебя рядом с монитором?


Что у тебя рядом с монитором?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю по названию понятно)))
Но все же объясню: вы должны описать что у вас стоит лежит и т.д. рядом с монитором)))

Эммм...у меня рядом с монитором лежит медиатор, тональный крем, чашка из под кофе и куча фантиков от конфет ))))))

0

2

Нда, хороший вопрос!!)) Да что только у меня не лежит рядом с монитором. Можно найти всё, что те надо, только по-лучше поискать)))
А так на видном месте с монитором: стакан пустой, сотовый телефон, мышь, как без неё, диски, ручки, чтоб писать, отвёртка, много маленьких статуэток, фотик, салфетки для монитора, духи, крем какой-то и не один, дискеты ещё с прошлого века))), ночник какой-то, ну лампа-ночник, бусы валяются....и много ещё чего)))))
Так вот много у меня всего у монитора)))


Следи за чистотой в доме

+1

3

отвёртка

Отвертка то зачем? О_о

0

4

Так чтоб было чем отворачивать винтики в голове))))

0

5

xDDDDDDD

0

6

Парой бывает заедает ум, извилины туды-сюды ходят, бродят без дела. А я их дыш-дыш и вуаля как новый мозг....ахах
Не, а, если серьёзно, то она для того, чтоб отворачивать стенку системного блока, ведь его надо чистить 2 раза в год. О как прям, как нас учили))))

0

7

О_0 а у мя они отверчены и вообще комп в наполовину разобранном состояни Х)

0


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Что у тебя рядом с монитором?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно