Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Кто чем увлекается?


Кто чем увлекается?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давайте,каждый ответит на вопрос
  Кто чем увлекается?
   

    Я увлекаюсь танцами :playful:
     Ну а вы? :question:  :music:

0

2

Увлекаюсь футболом, волейболом))) И еще, незнаю считать ли это за увлечение, но я пишу стихи))))))

0

3

круто))стихи)а о чём?

0

4

Я тоже пишу стихи, когда есть вдохновение...)) Увлекаюсь музыкой, танцами, модой и немного играю на гитаре...вроде всё!!! :flag:

0

5

Разные)))))))

0

6

:writing: Лен а ты какие стихи пишешь?

0

7

Ну когда как получится, но в основном о любви!!!!  :crazy:

0

8

:)

0

9

ммм...о любви))) 8-)  :cool:

0

10

:)

0

11

:shine:

0

12

Дооо.... :crazyfun:

0

13

:D  :yep:

0

14

Хехех растрогали)Мне кажется щас в этом возрасте пишут стихи я тоже начинал а потом послал все эти чувства подальше и перестал)А занимаюся ну с чего начать...Занимался танцами дето 5 лет а щас бросил и учюся учюся и еще раз учюся тобиж  нечем не занимаюся)Охохо целое письмо накалякал)

0

15

Ну ты прям молоток!!!

+1

16

Я тоже ходила на танцы!!! Из танцев меня перекинули в театр мод!! Но по просьбе мамы - бросила!!! И очень сильно сейчас жалею об этом!!! Потом походила на баскетбол!!! Честное слово до сих пор не знаю правил игры, но за то я играла за школу!!! Потом тоже бросила!!! Поступила в универ!!! Первые два курса устраивали всякие праздники и концерты!!! А потом стало не до праздника!! И теперь жду когда же закончится этот год, чтобы уже окончить универ!!! И пойти работать!! Надоело на родительской шее сидеть!!! Вот так вот!!!

0

17

^^ Писать стихи,это точно не для меня

0

18

Оу...очень трогательно

0

19

Я увлекаюсь футболом, хоккеем, ещё люблю пойграть в батскетбол и волейбол,люблю слушать музыкуи не умею писать стихи всегда херь получается

0

20

:crazyfun:

0

21

А я 2 года ходила на хореографию, но бросила, потом 1 год на фортепиано, но с этим тоже не сложилось) Потом пошла в художественную школу. И её я все таки закончила)) да ещё как!! С красным дипломом. В обычной школе я далеко не ботан(( А иногда очень хочется, но все таки я хорошистка))) Ещё хожу на курсы по информатике)) Воть так)) Ну а в последнее время увлеклась Пара Па)))

0


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Кто чем увлекается?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно