Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Вопросы и жалобы по теме игры!!!


Вопросы и жалобы по теме игры!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Задаём свои вопросы, которые возникают в ходе игры...))) Так же пишем жалобы или свои пожелания по этому поводу =)
Начну первая!!! Мне очень не нравится что сейчас дают по 1 сундуку в виде подарка  :angry:  И постоянно попадается одна газировка, это ужас просто!!! :mad:

0

2

:mad:  :angry: Вообще как они могут,раньше давали по 5 сундуков перед новым годом,а сейчас вообще жадничают(((только по 1 :suspicious:

0

3

Ага им чё жалко что ли, гады  :mad:

0

4

:'( Блин так жалко(((и подарки очень долго приходят(((ждёшь их ,ждёшь и ничего,сегодня вообще 1 раз пришёл(((

0

5

Ахаха девченки там раньше довали другие сундуки не алмазные их и щас дают на гетаре каждый день за вход в игру)

0

6

Ага, дают....оч редко... %-)  И опять же ничего путёвого не попадёт  :mad:

0

7

У мя вопросец=) А что за "близость"? в анкетке сердечко такое) как це сделать?) и что даёт оно? :jumping:

0

8

Близость показывает насколько ты близко общаешься со свои парнем, когда близость доходит до 5 вы сможете пожениться!!! :crazy:

0

9

Когда у тебя будет близость 5,ты сможешь за своего парня выйти замуж :love:

0

10

:rofl:

0

11

Вах))) какая прелесть хД

0

12

:)

0

13

А мне вобще подарков не давали только за уровни :mad:

0

14

А мне и за уровни давали всего пару раз и т точно не помню((

0

15

а ты сейчас на каком уровне?

0


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Вопросы и жалобы по теме игры!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно