Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Продолжительный запой у мужа: что сможет помочь в такой ситуации?


Продолжительный запой у мужа: что сможет помочь в такой ситуации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К сожалению, у алкозависимости нет ограничений по возрасту и финансовому достатку. Пострадать от нее может каждая семья, беда не приходит внезапно. На первых порах обязательная пьянка по пятницам, потом пиво каждый вечер, а в один прекрасный день муж или жена уходит в запой. Стоит отметить, что алкогольная зависимость - это заболевание и на практике с ним можно справиться, главное своевременно предпринять меры. Не надо оставлять человека наедине с этой проблемой, даже, если он ее не видит и убежден, что он в любой момент может остановиться. В процессе долгих попоек организм получает наибольший удар и лучший выход в такой ситуации, это воспользоваться услугой: срочный вывод из запоя.

В данное время действуют медицинские службы, помогающие, как устранить последствия запоя, так и начать комплексное лечение. Длительность лечения определяется индивидуально и зависит от разных факторов. Наилучший вариант, это отправить больного в стационар. Там предусмотрено круглосуточное наблюдение, что очень нужно, если положение тяжелое. После предварительного осмотра и анализов назначается вариант детоксикации с использованием медикаментов. В таких условиях гораздо легче набраться сил, которые нужны в борьбе с алкогольной зависимостью.

Один из проверенных методов лечения, который помог многим, это кодирование медикаментозное. Такая процедура полностью безопасная и заключается в формировании действенной алкоблокады. После такого употреблять спиртные напитки в любом виде запрещается, в противном случае можно ощутить крайне специфические ощущения. Еще один вариант, это использование гипноза, который позволяет сделать установку на трезвую жизнь. Возникает необходимое равнодушие к алкоголю, формируется тяга к трезвой и здоровой жизни.

Но что делать, если алкоголик отказывается от лечения и не согласен, что его пьянки, это большая проблема? Это на самом деле трудный вопрос, однако все можно решить. Первым делом необходимо поговорить об этом в трезвом состоянии и ни в коем случае не становиться нянькой. Правда такова, что пьяница самостоятельно должен осознать возникшую проблему, а вы, как родственник, должны оказать поддержку!

0

2

)))))))

0


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Флудим обо всём чём хотим) » Продолжительный запой у мужа: что сможет помочь в такой ситуации?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно