Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Новости клана Лапочки » ВАЖНАЯ ТЕМА!!!


ВАЖНАЯ ТЕМА!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По неизвестным причинам Ксю лидер нашего клана не появляется в игре, но все же иногда появляется на форуме. По этому пишу сюда.
Я думаю нужно передать лидерство Лене или Жене или Оле, ибо надо клан чистить и развивать...Клан умирает без лидера.Либо наш лидер заходит и занимается кланом, и заходит почаще ><

Отредактировано ХхАкАнЭхХ (2010-10-29 13:01:54)

0

2

Если честно, то с Ксю очень странная ситуация. Я её переодически видела имеено здесь, на форуме, стоило мне только зайти и написать ей сообщение, то она сразу уходила. Почему? Хотя, однажды она написала, что не может зайти в игру, типа учёба и тд., но сюда-то заходит! Вообщем ничего конкретного она не сказала. Оч странно. Но думаю на минуту-то можно было зайти и всё решить.
В конце концов она мою и Женину аську знает. Надо решать что-то. Я буду её искать...
Дай Боже мне удачи)

+1

3

Вчера в игре состоялось собрание всех сокланов в 18:00, покрайней мере тех, кто был онлайн на тот момент. Решили, что будем ждать Ксю, чтоб решить всё с ней вместе. Создавать новый клан пока рано ещё. Будем надеяться, что в скором времени всё решиться)

0

4

Слушай а может её поймать и спросил логин и пасс от перса в игре да зайти за неё и поменять лидера оО

0

5

Блин, Ксю, в конце-концов объявись и передай на самом деле лидерство...Мы без лидера нефига сделать не смогём. Скоро уже на 3 уровень перейдём, а без лидера так и бум кланом-недоделкой. Простите за такую резкость, но...не могу уже моолчать.

0


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Новости клана Лапочки » ВАЖНАЯ ТЕМА!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно