Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Кто чем увлекается? » ХхАкАнЭхХ


ХхАкАнЭхХ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зашла как то Аканэ в этот раздел, посмотрела внимательно, а темок нема оО"" непорррррядок подумала Аканэ, и решила создать первую тему XD
Так как раздел на тему ваши увлечения то начну с банального XD

ПЫ.СЫ. колющие режущие предметы из зала убрать оО"

В общем привилегий в увлечениях много, но в основном увлекаюсь фото, рисунками, фотошопом, аниме ^_^, музыкой.
Ну-с по порядку х)
Первое в моем списке это фото. Дыа люблю фотографировать (ток сама фотоца не люблю ==") фотки в принципе не плохие получаются но моя древняя мыльница меня подводит Т_Т
Следущее, рисунки оО" ооооо рисунки моя страсть сама порой рисую но в основном рисую аниме х) угугу друзья хотят запихнуть в какую то худ. консерваторию или что-то типо этого О_О
Третье Х) фотошоп.............в фотошопе работаю плохо ибо руки растут не оттуда xD и с многочисленными психами и японскими отборными матами что-то криво получается  XD
Далее, аниме О_о XD отвечу на три вопроса которые мне постоянно задают 1)Смотрела Наруто? Нет, Наруто не смотрела,но знаю кто это О_о, 2) Юрильщица? Нет яойщица блин ><, 3)Самое любимое аниме? Да я их всех люблю *О*
И пункт последний Оо"" музыка чесно говоря не переношу попсу >< по этому музыку в игре ПараПа отключила нафик XD... Что я слушаю? Альтернативу J-rock и песенки под которые меня плющит и колбасит xD типа  Мiyavi - Aho Matsuri-Aho Matsuri (ооооооо даааа под эту песню я могу долго сходить с ума) Есть у Аканэ гитара и она музычку иногда сочиняет
Ну еще иногда делаю AMV которые нагло тырит сестра и выставляет их за свои =="
Ну вродяб все Х)
Сильно тапками не кидайтесь ^_^

Отредактировано ХхАкАнЭхХ (2010-07-09 21:58:40)

0

2

Щуть не забыла xD
Если еще что-то интересно спрашивайте ^_^

0

3

Я увлекаюсь многим. Очень много увлечений.
Но выделяю такие как режиссура, моделирование одежды, составление видео-роликов.

Люблю играть в игры. Очень хотелось бы программу реализовать, чтоб она прошла тестирование и пригадилась людям в дальнейшем. Но пока это только планы на будущее)))
Буду надеяться, что это сбудется.

0


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Кто чем увлекается? » ХхАкАнЭхХ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно