Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Баны » Баны


Баны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Товарищи сокланы, я создал эту тему для того чтоб все знали, что всему есть предел, и тех кто игнорирует предупреждения ждёт наказание. Бан это блок учётной записи пользователя на форуме. Администрация может дать бан за нарушения, или игнорирование предупреждения. В тебе будет написан участник которому будет дан бан и за что, чтоб не было вопросов, и уж поверьте всё будет по справедливости.

0

2

Участник по имени Рома получает за игнорирование моего предупреждения БАН. Не следует ставить много смайлов, ибо от этого может серьёзно лагать, а этого нам не нужно. Так что всё справедливо.

0

3

Да придет Справедливость на этот форум! Аминь

:D

0

4

:cool: угу,блин я его смайлы не могу удалить,сильно глючит и сразу зависает страница :dontknow:

0

5

А ты на сколько его заблокировал?

0

6

Лестат
Можешь удалить в позитиве его смайлики?я не могу у меня страница сразу зависает...

0

7

Ок попробую, а разблокирую я сам когда мне захочется) Нечего было предупреждение игнорировать.

0

8

Аха вот так,не ну это правильно я вообще на форум не могла зайти страница глючила и т.д. ну ладно бы послал 1,2 смайлика но сразу в одной тебе по 1000 или больше зачем так издеваться...и так почти во всех темах и понескольку раз... :mad:  :shine: а теперь всё норм) :crazyfun:

0

9

Так ладно, тема закрыта, смайлы убрали всё хорошо теперь.

0

10

угу

0

11

ты в этом уверен?

0


Вы здесь » Форум клана [Лапочки] » Баны » Баны


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно