Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что слушает?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Музыка)ну и кто что слушает???
     ^^ я меломанка ,я уже об этом говорила,слушаю разную музыку)

0

2

Альтернатива рулит!)ЕЕ

0

3

Я слушаю по большей степени рок, металл, готический рок, альтернативный рок, метал кор, мёртвый метал. Из групп слушаю Bulet For My Valentine, Demetori, GODSMASK, Nightwish, Metallica, Darkseed, Король и Шут, Би-2, In Flames.

0

4

:P

0

5

Всем привет.
Я слушаю Майкла Джексона. И считаю, что он гениален. Майки всегда в музыке доходит до конца, чтоб она дышала и жила с тобой, когда её слушаешь. Обожаю его и всё, что он творит (ну никак не поднимается рука написать ТВОРИЛ. Уж простите меня). Он вечен и уже классика. Он бренд, знак качества.
Могу под настроение послушать даже металл. Нравится группа "Кино", некоторые их песни. Нравится Дмитрий Маликов, особенно его музыка и программа инструментала "Пианомания".
Не меломанка. Если плохое настроение, то слушаю всегда Майкла и только его...Smile, блин Smile...всегда, чтобы не случилось в твоей жизни. Его голос убаюкивает, успокаивает...
Вот такие мои предпочтения.  :blush:

0

6

Обожаю качественные обработки песен Майки. Просто МММММ....Балдею вообщем от них.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно