Форум клана [Лапочки]

Объявление

На ФОРУМЕ В САМОМ низу страницы действует ЧАТ не забывает про него и ОБЩАЕмся там)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитив

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эта тема посвящается позитивному настроению, не держим позитив в себе, делимся со всеми, пусть все видят наш позитив) Ведь он так важен, скука только мешает. Тут каждый может рассказать что-то весёлое, к примеру жизненную ситуацию, анекдот, или что-то ещё.)

+1

2

А ты позитивом поделись, а там и дадут) Ток позитивом)

+1

3

^^ Я потом...как-нибудь расскажу,а то сейчас что-то в голову ничего не лезит)

0

4

Просто пиши в этой теме и всё

0

5

У меня вот был случай один, еду я с учёбы домой, уставший до ужаса. И вот останавливаю автобус, захожу, ну про что думает каждый уставший человек "Где б его присесть?", ну вот и я так же думал, уплатил за проезд, но когда глянул в конец автобуса и прислушался я выпал) В конце автобуса сидело два негра и общалось на украинском языке но с жостким акцентом)) Я там выпадал целую дорогу)

0

6

вобщем убойные фразочки которые мя цепляют)))

-Спасибо большое!
-Меняю спасибо на 3 шоколадки!
пы.сы. ну или *спасибо не булькает*)))

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера..

А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать ^_^

девушка не права до тех пор, пока не заплачет

Если долго-долго-долго!Если долго-долго-долго!Если долго-долго-долго-о-оо..Значит парень маладец!!!

Будешь птичкой -прилетай,Будешь кошкой - прибегай,Будешь рыбкой - приплывай,Будешь раком - позвони.

Я не хочу работать! -Я Вас понимаю. -Нет не понимаете,Вы даж спать не хотите. Утром хотел, но принял Пи*дюлей и сижу работаю

Парни любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и запрусь в сейф!

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ЕЩЕ!

Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи

вобщем еще кучища таких есть) печатать замучилась))) :D

+1

7

:'(  у меня позитива нету((

+1

8

ааааа!!! 0_______0    армия смайлоф атакуе!!!11

0

9

Когда мне было 5 лет, а Роме ( моему брату) почти 2 года)))))Я придумал чем его пугать, когда он не хотел ложиться спать,)))Он боялся СОПОГА!!!!))))Я такой говорю Щас СОПОГ придёт и он через 1 мин. засыпал)))) :D :D :D :D :D :D :D

Отредактировано Егорушка)) (2010-01-08 19:33:03)

0

10

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

11

блин у меня глаза устали эти смайлы смотреть(( :O

0

12

:cool: Всё уже нету этих ужасных смайлов

0

13

Да, в этом то и весь позитив, выразить можно всё и словами если подобрать подходящие) А если ставить чисто смайлики, то вероятно маленький словарный запас у говорящего смайл-мэна)) Кстати вот вам позитивная новость, вершина всего позитива) Если кто-то будет ставить много смайлов то получет БАН, очень тогда будет позитивно, с привкусом горечи негатива, но главное будешь знать за что тебе так повезло))

0

14

угу :D

0

15

20 лет - play boy, 30 лет - play man, 50 лет - play off, 60 лет - game over.
Девушка как птица, вылетит не поймаешь, залетит не отделаешься)
Парень заходит в магазин и спрашивает у продавщицы " Можно бёрну?" Она ему отвечает " Ну бёрни, только выйди"))

0

16

Меня заряжает всегда позитивом Майкл Джексон. В трудную минуту включаю его песни, слышу его голос, вздох...и...легче на душе...

Позитив - это когда две голубки целуются)))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно